«Дылды» и «Обратная связь»: какие комедии смотрят в ЕАО

13:30 | 2 апреля, 2021
2 апреля, РИА Биробиджан.

Российские комедии вошли в число лидеров по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре МегаФонТВ. Аналитики МегаФона проанализировали, что предпочли смотреть 1 апреля пользователи онлайн-кинотеатра МегаФонТВ в Еврейской автономной области.

Чаще всего абоненты онлайн-кинотеатра в ЕАО смотрели комедию «Обратная связь» , продолжение известного хита «Квартета И» «Громкая связь». На 2-м месте по количеству просмотров – молодежная комедия с кавказским колоритом «Непосредственно Каха: Крутой и еще крутее» . Третьей по популярности стала комедия «Глубже!»  с участием Александра Паля.

Самым популярным комедийным сериалом на МегаФонТВ в ЕАО стал сериал «Дылды»  с Павлом Деревянко в главной роли. Также активно смотрели в автономии ситком «Ивановы-Ивановы» .  И на почетном третьем месте – скетч-шоу «Даешь молодежь!»

«Прошлогодняя пандемия сильно изменила наши привычки в том, что касается кинопросмотра, — отмечает Денис Трофимчук, директор Хабаровского отделения МегаФона. – В условиях закрытых кинотеатров стриминговые сервисы и ТВ стали зачастую единственной возможностью посмотреть кино или сериал. А наша сеть позволяет смотреть видеоконтент в высоком качестве на любых устройствах не только в Биробиджане, но и в небольших населенных пунктах».

Фото предоставлено компанией МегаФон

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *