ЕАО улучшила позиции в рейтинге содействия занятости населения, кроме… журналистов

10:00 | 12 июня, 2018
12 июня, РИА Биробиджан.

Сразу на 10 пунктов улучшены позиции Еврейской автономной области во всероссийском рейтинге содействия трудовой занятости населения. По последним данным, регион занимает 21-е место из 85 возможных, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт органов исполнительной власти ЕАО.

«В соответствии с приказом Роструда от 26 мая 2015 года № 158 Рострудом (исх. 30.05.18 № 96-4-2) произведена оценка деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих полномочия в области содействия занятости населения, по наполнению информационно — аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» за март 2018 года. В рейтинге субъектов за указанный период служба занятости населения Еврейской автономной области заняла 21 место (из 85 возможных), против 31 места в феврале т.г.», — говорится в сообщении.

Кстати, на запрос «журналист» сайт честно ответил, что в ЕАО таких вакансий на сегодня нет. А вот по стране есть где разгуляться с зарплатой от… 11 163 рубля. Максимум, что можно заработать в СМИ России – это 30 тысяч в Москве обозревателем.

#riabir #новости #еао #рейтинг #занятость #работа #журналисты

Фото из сети интернет в свободном доступе

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *