Экологический субботник «Зеленая весна» пройдет в Амурзете

14:29 | 14 апреля, 2016
14 апреля, РИА Биробиджан.

Администрация Октябрьского муниципального района выступила с призывом к жителям сел выйти на весенние субботники и навести порядок на улицах, бесхозяиновых территориях после долгой зимы. В обращении говорится: «Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций,  учреждений и индивидуальные предприниматели Октябрьского района!

Администрация муниципального района сообщает, что 22 апреля 2016 года состоится общерайонный экологический субботник «Зеленая весна» по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района.

Приглашаем всех в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к вашим домам и объектам территорию в порядок!

Не оставайтесь равнодушными! Встретим грядущие праздники достойно – благоустроенными улицами, ухоженными скверами и дворами!

Сбор для жителей села Амурзет состоится с 10.00 ч. на площади им. Ленина. По возможности при себе иметь грабли и перчатки», — говорится в обращении.

Ранее РИА «Биробиджан» сообщало о начале санитарной очистки в Биробиджане и о призыве городских органов местного самоуправления выйти всем биробиджанцам на субботники.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *