«Экология России» в школах ЕАО

16:49 | 11 апреля, 2017
11 апреля, РИА Биробиджан.

7 апреля депутат законодательного собрания ЕАО и заместитель секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Борисович Голубь провел урок экологии для учащихся школы № 16 г. Биробиджана. Урок состоялся в рамках проекта «Экология России», который на территории ЕАО реализует Региональное отделение Партии «Единая Россия», сообщили РИА Биробиджан.

Андрей Борисович рассказал ребятам о Годе экологии, который в 2017 году объявлен в России, познакомил их с глобальными экологическими проблемами в мире, но более подробно остановился на экологической ситуации в нашей области. В ходе урока в игровой форме учащиеся смогли рассмотреть процесс утилизации отходов и эффективной переработки мусора, получить ответы на вопросы.

Уроки в рамках проекта «Экология России» проводятся в 49 школах Еврейской автономной области. Школьники посещают научные лаборатории, встречаются с интересными людьми, которые работают в сфере экологического образования и защиты природных ресурсов. Для детей проводятся просветительские занятия, на которых они получают новую актуальную информацию об окружающем мире.

007b1bec1ec8d8a2d75b562748f720db

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *