Экскурсия на мост через Амур «Нижнеленинское – Тунцзян» и стратегическая сессия: главы сельских поселений ЕАО встретились в канун праздника

14:00 | 16 апреля, 2022
16 апреля, РИА Биробиджан.

Встреча глав муниципальных образований сельских поселений Еврейской автономной области прошла накануне в с. Ленинское. С наступающим профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, который будет отмечаться 21 апреля, — руководителей и сотрудников самых близких к народу администраций поздравили заместитель председателя правительства ЕАО Мария Костюк и председатель регионального Законодательного Собрания Роман Бойко, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницы муниципалитетов во ВКонтакте.

В начале мероприятия глава Ленинского муниципального района Николай Белик провел экскурсию на трансграничном мосту в с. Нижнеленинском, а также железнодорожном пункте пропуска. Оба объекта готовятся к сдаче в эксплуатацию. Муниципальные служащие ознакомились также с работой ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум». После экскурсий состоялась стратегическая сессия.
В завершении встречи виновники торжества были удостоены наград и поздравлений от имени губернатора Еврейской автономной области и Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

Фото: страницы во ВКонтакте администраций Ленинского и Смидовичского районов ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *