Ещё один подъезд в Биробиджане закрыли на карантин (ВИДЕО)

18:27 | 15 апреля, 2020
15 апреля, РИА Биробиджан.

Один из подъездов в многоэтажке по улице Набережная в Биробиджане закрыли на карантин в связи с тем, что у одного из жителей был контакт с возможно заражённым коронавирусной инфекцией. В настоящее время устанавливается круг возможных контактов. Всем жителям выдаются постановления на изоляцию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Напоминаем, что на заседании оперативного штаба по коронавирусу было принято решение особо внимательно отслеживать тех, кто прибыл в область из столицы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

По данным на 15 апреля у 9 жителей ЕАО диагностирована новая коронавирусная инфекция. Более 200 человек находятся на домашней изоляции, 13 – в инфекционной больнице.

Напомним, 13 апреля один из подъездов в доме по улице Осенняя в Биробиджане закрыли на карантин, в связи с тем, что у одной из жительниц тест показал сомнительный результат на коронавирусную инфекцию.

Ранее на карантин был помещён подъезд по улице Калинина из-за условно положительного теста на коронавирус у одного из жильцов. В настоящее время карантинные меры на данном объекте сняты.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #карантин

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Ещё один подъезд в Биробиджане закрыли на карантин (ВИДЕО): Один комментарий

    1. Алекса

      Видимо выборочно это решили сделать. У меня муж приехал с Питера, сам пошел в поликлинику, что бы решить вопрос о необходимости сдачи анализов на короновирус. В итоге он пол часа просидел в кабинете у врача пока тот решал с другими коллегами, что с ним делать. По возвращению врач сказал, что анализы брать у вас не будем, симптомов нет, ну и что что вы вернулись из Питера. Хотя в других субьектах, кто был с ним в Питере, с оформлением больничного листа, посадили на карантин.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *