Если Д.Р.У.Г. оказался не вдруг: педагоги Биробиджана стали вторыми на ДВ-конкурсе учительских групп

13:00 | 15 ноября, 2020
15 ноября, РИА Биробиджан.

Педагоги средней общеобразовательной школы №5 Биробиджана успешно выступили на Дальневосточном ринге учительских групп. Д.Р.У.Г. для команды «Пятый элемент» был вовсе не вдруг, потому что по итогам пролога и полуфинала, состоявшихся еще весной и по случаю пандемии проходивших в заочном формате, Наталья Геннадьевна Албитова («Учитель года-2019» Еврейской автономной области), Вероника Николаевна Булимова, Елена Владимировна Дзюба и Татьяна Николаевна Сухарева занимали первое место, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СОШ.

Учителя Биробиджана стали вторыми на дальневосточном конкурсе профессионального мастерства

Всего в конкурсе участвовали 17 команд из ЕАО, Хабаровского края и Амурской области. В финале в очном противостоянии сошлись три лучших от каждого региона. На сей раз «Пятый элемент» признали вице-чемпионом. Но это весомая заявка на будущее первое место.

Учителя Биробиджана стали вторыми на дальневосточном конкурсе профессионального мастерства

Конкурс Д.Р.У.Г. проводится ежегодно в целях развития и укрепления взаимодействия региональных и муниципальных педагогических клубов, объединений, союзов, ассоциаций и иных профессиональных педагогических сообществ Хабаровского края, Дальневосточного федерального округа, выявления и продвижения эффективных инновационных педагогических практик, сообразных современной социокультурной среде образования, обеспечения инновационного развития и повышения качества краевой системы образования.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #школы #образование #конкурс

Фото: сайт СОШ №5 Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *