Франшиза «Кухня» отметит 5-летие фильмом «Кухня. Последняя битва»

14:15 | 6 апреля, 2017
6 апреля, РИА Биробиджан.

Ровно пять лет назад телеканалом СТС и студией Yellow, Black and White был задуман сериал «Кухня», который побил все рекорды по популярности, завоевал сердца миллионов зрителей,  был показан в более чем 20-и странах, зажил своей жизнью в 2-х книгах, анимационном сериале, спин-оффе «Отель Элеон» и 2-х полнометражных фильмах – комедии «Кухня в Париже» (2014) и новой картине «Кухня. Последняя битва», которая выходит на большие экраны 20 апреля.

Второй полнометражный фильм станет финальным аккордом, завершающим историю команды шеф-повара Виктора Баринова. При этом новая картина будет интересна не только поклонникам сериала «Кухня» и комедии «Кухня в Париже», но и тем, кто пока не знаком с героями франшизы.

Вячеслав Муругов, генеральный директор «СТС Медиа»: «Пять лет назад, когда мы веселой компанией разбивали тарелку на съемках первого сезона, мы верили в успех проекта, но никто не мог ожидать, во что это выльется. И я очень рад, что старт «Кухни» подарил нам не только шесть суперуспешных сезонов, не менее популярный спин-офф. «Кухня», безусловно, стала одним из тех проектов, который определил вектор развития не просто СТС, но и в целом российской индустрии телепроизводства».

Виталий Шляппо, генеральный продюсер Yellow, Black and White и руководитель авторской группы: «Кухню» полюбили сразу! Это было похоже на взрыв, волны которого много раз облетели страну и до сих пор не утихают. Проекты франшизы стали абсолютно зрительскими! Именно благодаря этому мы приняли решение вернуть, но уже на большие экраны страны, любимых героев в фильме «Кухня. Последняя битва».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *