Фура перегородила движение на трассе Чита-Хабаровск в ЕАО

22:38 | 3 декабря, 2018
3 декабря, РИА Биробиджан.

В Облученском районе Еврейской автономной области на трассе Чита-Хабаровск занесло грузовой автомобиль, в результате чего дорога оказалась перекрыта. В фуру врезались два автомобиля и образовалась пробка. Для разрешения ситуации был выставлен пост ДПС, сообщила корр. РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва.

— В 20:00 на федеральной трассе Чита-Хабаровск в районе посёлка Лагар-Аул в Облученском районе водитель автомобиля фуры «Вольво» не учёл погодные условия не справился с рулевым управлением, в результате чего автомобиль занесло и он перегородил федеральную трассу. В фуру врезались два автомобиля: «Хонда ЦРВ» и следующий за ней «Тойота Марк Икс». Пострадавших нет, но из-за ДТП образовалась автомобильная пробка. Для разрешения ситуации был выставлен пост ДПС, благодаря которому движение было восстановлено в 21:20 по местному времени. Проводятся проверочные мероприятия.

Сотрудники ГИБДД просят водителей учитывать погодные условия и соблюдать правила дорожного движения, — рассказала Оксана Ткачёва.

#riabir #новости #ЕАО #ДТП

 

Фото с сайта Амур.инфо

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Фура перегородила движение на трассе Чита-Хабаровск в ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *