Фуршетом «по-студенчески» отметили Татьянин день в базовом вузе ЕАО

17:00 | 27 января, 2019
27 января, РИА Биробиджан.

Ректор Приамурского государственного университета Наталья Баженова устроила в Татьянин день праздничный прием для студентов и преподавателей базового вуза Еврейской автономной области. По традиции, родившейся столетия назад, встреча продолжилась фуршетом, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема.

«В Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема состоялся Ректорский прием, приуроченный к Дню российского студента. В актовом зале главного корпуса собрались студенты, отличившиеся в олимпиадной, научной, спортивной, общественной и творческой деятельности.

 

Ректор университета Наталья Геннадьевна Баженова поздравила студентов с праздником, пожелала новых профессиональных свершений и личного счастья. К поздравлениям присоединились деканы и директора факультетов. День студента – это Татьянин день, именно поэтому не остались без внимания и «лучшие Татьяны университета».

Председатель Ассоциации выпускников Наталья Яковлевна Мурье также обратилась к присутствующим со словами поздравлений.

Далее все прошли в холл университета, где был организован фуршет «по-студенчески». Завершилось мероприятие в дружественной атмосфере в компании ректора, деканов и гостей», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #преподаватели #праздник

Фото: сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *