Футбольный турнир для воспитанников загородных лагерей организовали «фронтовики» ЕАО

17:30 | 25 июня, 2018
25 июня, РИА Биробиджан.

На территории горнолыжного комплекса «Фома» прошел турнир по футболу среди загородных детских лагерей: «Фома», «Юннаты», «Жемчужина». Организатором мероприятия выступил Общероссийский народный фронт. По итогам соревнований третье место за «Фомой», второе за «Жемчужиной», победителем стала команда лагеря «Юннаты», сообщили корр. РИА Биробиджан в Пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

«В Биробиджане состоялась товарищеская встреча по футболу среди ребят, отдыхающих в детских загородных лагерях. Спортивные соревнования были приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодного отмечается 26 июня, а также в поддержку сборной России, принимающей участие в Чемпионате мира по футболу-2018. Организаторы турнира: региональное отделение Общероссийского народного фронта в ЕАО, управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО, горнолыжный комплекс «Фома» и РОО «Спортивный союз молодежи ЕАО».

Встреча была организован в детском лагере «Фома». На открытии ребята из детского загородного лагеря «Фома» представили свои творческие номера, а сотрудники отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО продемонстрировали показательные выступления.

За победу вели борьбу три команды детских загородных лагерей: «Фома», «Жемчужина», «Юннаты». Возраст участников – 12-15 лет. Им предстояло сыграть несколько игр, каждая из которых состояла из двух таймов по 15 минут. Соревнования проходили по круговой системе.

Во время подведения итогов матчевой встречи сотрудники УМВД России по ЕАО организовали выставку стрелкового оружия и продемонстрирована работу эксперта-криминалиста.

По итогам состоявшихся игр победителем футбольного турнира стала команда детского загородного лагеря «Юннаты», серебро завоевали ребята, отдыхающие в лагере «Жемчужина», на третьем месте представители детского лагеря «Фома».  Все команды получили грамоты, сладкие призы и футбольные мячи». — говорится в сообщении.

#ЕАО #Дети #футбол #лето #ОНФ

Автор фото: Пресс-служба регионального отделения ОНФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *