Галина Соколова назначена зампредом правительства ЕАО

16:38 | 17 апреля, 2017
17 апреля, РИА Биробиджан.

С 17 апреля на должность заместителя председателя правительства Еврейской автономной области по экономической политике назначена Галина Валерьевна Соколова. До сегодняшнего дня она работала начальником управления экономики, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства области.

Новый зампред отвечает за реализацию государственных полномочий в сферах экономической реформы, государственного регулирования цен и тарифов, труда и заработной платы, занятости населения, подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства, международных и внешнеэкономических связей, пограничной политики, государственной поддержки туризма, организации торговли, бытового обслуживания, организации государственной поддержки предпринимательства.

Распоряжение о назначении Г.В.Соколовой подписал глава региона Александр Левинталь. Также внесены изменения в Постановление губернатора, касающееся полномочий вице-губернатора области и распределения обязанностей между первыми заместителями и заместителями председателя правительства. В соответствии с изменениями, за реализацию государственных полномочий в сфере культуры с сегодняшнего дня отвечает заместитель председателя правительства области Елена Лагошина. Ранее сферу культуры курировал заместитель председателя правительства области по вопросам внутренней политики.

galina-sokolova

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *