Гараж турниру не помеха: соревнования по «пожарному» теннису прошли в Биробиджане

15:56 | 19 февраля, 2016
19 февраля, РИА Биробиджан.

В гаражном боксе одной из пожарных частей Биробиджана расположился теннисный корт. Мастера ракетки из пожарных частей № 1 и № 8 решили помериться силой и ловкостью в настольном теннисе.

Каждая игра, по регламенту соревнований, шла до двух побед. В случае ничьей назначалась дополнительная парная партия. Турнир отличался веселой, дружной и боевой атмосферой. Но чем меньше становилось участников, тем более серьезными были их лица. Подготовка многих оказалась на столь высоком уровне, что дружеская игра переросла в соревнования, не уступавшие по накалу страстей матчам чемпионата мира!

Призовые места поделили между собой огнеборцы пожарной части № 1. Золото —  у Алексея Левченко, серебро досталось Андрею Дементьеву, бронзу завоевал Александр Стародубцев.

Организатор состязаний, начальник службы пожаротушения ФГКУ «Отряд ФПС по ЕАО» Дмитрий Минченко:

— Всего в соревнованиях участвовали 12 человек. Некоторые из них прибыли из отпуска для того, чтобы показать свои силы за столом для пинг-понга.  Подобные турниры мы устраиваем ежегодно и не только в одном виде спорта. Соревнования способствуют укреплению дружбы среди огнеборцев и их физическому развитию.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

IMG_2791 IMG_2820 IMG_2815

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *