ГИБДД сообщает: не справилась с управлением-оказалась в кювете

9:47 | 27 июня, 2016
27 июня, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 25 июня в 11 утра на федеральной трассе «Чита-Хабаровск» 26-летняя водитель при въезде на участок дороги, где идут ремонтные работы, обозначенный дорожными знаками, не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части в придорожный кювет и перевернулась. В результате ДТП пассажир автомобиля получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС выявлено 243 нарушения Правил дорожного движения, из них 11 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 61 за неиспользование ремней безопасности, 3 водителя, чьи транспортные средства превышают допустимый уровень шума, 6 за не предоставление преимущества движения пешеходам. Отстранено от управления транспортными средствами 11 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, выявлено 17 нарушений пешеходами.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *