Глав семейств области поздравляет с праздником сенатор от ЕАО Юрий Валяев

9:30 | 17 октября, 2021
17 октября, РИА Биробиджан.

Уважаемые мужчины, главы семейств и жители области!

Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем отцов!

Семья — это самое святое, что есть и должно быть у человека. Здоровая, благополучная семья является надежной опорой государства. Сейчас большое внимание уделяется укреплению института семьи, демографической политике, пропаганде ценностей отцовства, материнства, детства и здорового образа жизни.

День отца — это событие, демонстрирующее высокое общественное предназначение мужчины!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. В отцовстве заключается не меньшее счастье, чем в материнстве, ведь отец является для детей примером силы, чести, целеустремленности, защитником в семье.

Роль отца важна в становлении и развитии личности сыновей, воспитания в них чувства ответственности, уважения к женщине, безграничной любви к своей Родине, а для дочерей является образцом мужественности, надежности  и опоры их будущей семьи.

Именно отец формирует у ребёнка такие человеческие качества, как честность, патриотизм, благородство и мужественность. Личный пример отца, его почтительное отношение к матери, родительская ответственность – гарантия надежной подготовки детей  стать достойными гражданами общества.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, уважения и любви, понимания и поддержки со стороны близких, удачи и успехов. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее!

Сенатор Российской Федерации-

Представитель от исполнительного органа

Государственной власти,

Заместитель председателя Комитета

Совета Федерации по обороне и безопасности                                      Ю.К. ВАЛЯЕВ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *