Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября

20:00 | 3 октября, 2021
3 октября, РИА Биробиджан.

Овен

Если что-то идет не по плану, не стоит нервничать. Возможно, так даже лучше. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они могут открыть перед вами дальние горизонты. В среду вы будете полны сил и энергии, и сможете успеть сделать многое. В субботу события будут во многом зависеть от вашего выбора.

Телец

На этой неделе можно уверенно приступать к выполнению нового особо важного задания. Даже и не сомневайтесь в полном успехе. Но работа нынче может потребовать полной самоотдачи. Помните, что если вы сами себя положительно не оцените, другие не станут избавлять вас от комплексов. В четверг желательно не слишком увлекаться работой, так как возможен серьезный перерасход энергии. Суббота важна и удачна для свидания или переезда.

Близнецы

На этой неделе вам удастся с легкостью добиться тех целей, которые еще недавно казались недостижимыми. Удача сама плывет вам в руки. Не исключено, что произойдет кардинальная смена ваших жизненных установок. Ваши идеи принесу прибыль, похоже, вы начинаете новый выгодный проект или получите предложение о престижной работе.

Рак

На этой неделе вы можете исправить ошибки, которые были допущены в отношениях с близкими ранее. Хорошее настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей, как магнит. Эта неделя богата на встречи с друзьями и знакомыми, запланированные и незапланированные. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами.

Лев

Понедельник и вторник посвятите активной работе, так как результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям. Сейчас нежелательно оставаться в одиночестве. В четверг можно неожиданно легко добиться своих целей, главное, чтобы они были поставлены. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск могут привлечь к вам внимание начальства и вызвать его уважение. В выходные не стоит навязывать свою волю близким людям, так как вы гораздо легче добьетесь своего, если не будете на них давить.

Дева

Личное обаяние позволит наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят открыть достаточно перспективное дело или получить повышение по службе. В середине недели вероятны мелкие ссоры с коллегами и разногласия с друзьями. Начиная с пятницы, уладятся семейные проблемы, наступит период полного взаимопонимания. В выходные отдохнуть от проблем вам удастся только дома, поэтому намеченные встречи желательно отложить.

Весы

На этой неделе поберегите свои силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону, однако это повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться и приносить прибыль. В субботу в личных делах вам будет сопутствовать успех, ваши усилия принесут результаты. В воскресенье постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем.

Скорпион

Неделя насыщена яркими впечатлениями и полна интересными событиями. Постарайтесь использовать это время для резких, но своевременных и необходимых действий. Вам давно пора многое изменить в своей жизни. На этой неделе все будет спориться в руках, вы сможете справиться почти со всеми важными делами и решиться на важный шаг. Постарайтесь действовать по велению чувств, и все у вас получится.

Стрелец

На этой неделе ваши чувства могут быть подвержены испытаниям, скорее всего это будет связано с вынужденной разлукой с кем-то, кто вам дорог. На работе успех будет сопутствовать вам, если вы приложите усилия и будете готовы к новым вызовам. Выходные лучше провести в комфортной обстановке, избегая ненужных контактов и суеты.

Козерог

На этой неделе не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Просто плывите по течению, так как это — наилучшее решение в данной ситуации. В среду не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью. Разговаривая с коллегами в пятницу, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать затруднений в будущем. В воскресенье не стоит упираться и отстаивать свои идеи и заблуждения. Прислушайтесь к близким людям, и вы поймете, что именно делаете не так.

Водолей

На этой неделе постарайтесь отслеживать, кому и что вы говорите. Иначе есть вероятность столкнуться с эффектом «испорченного телефона». В результате все запутаются и останутся крайне недовольны друг другом. Встречать гостей лучше сейчас на своей территории, в то же время к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. Выходные посвятите созданию домашнего уюта и комфорта.

Рыбы

Начало недели будет довольно суматошным и сумбурным. В понедельник желательно не идти на поводу у людей, вооруженных бредовыми идеями, и тем более, не стоит ввязываться в авантюры, обещающие замечательные перспективы. В среду могут возникнуть трудности с документами или нужных людей неожиданно не окажется на месте. В пятницу хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в шумной компании.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *