Гороскоп: Овну предстоит важный и плодотворный день, а Лев проживет этот день без финансовых трудностей

7:00 | 7 мая, 2019
7 мая, РИА Биробиджан.

  Овен

Овну предстоит важный и плодотворный день. Для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное, нужно уверенно двигаться вперед. На ваши плечи ляжет нелегкое бремя, касающееся близких людей. Попытайтесь не брать на себя чересчур много, иначе подорвете психическое здоровье. Мелочи в быту станут преградой для дальней поездки.

  Телец 

Телец имеет все шансы подняться на социальную ступеньку. Это нужно для того, чтобы обозначить свои профессиональные границы и укрепить авторитет. Не исключено романтическое знакомство, поэтому пустите в ход свое обаяние. Свобода мыслей поможет реализовать давние цели. Отличный день для занятий активными видами спорта и йогой.

  Близнецы 

На улице Близнецов наступит настоящий праздник. И связан он будет с интересными встречами, бурным общением и делами в бизнесе. С финансами придется расправляться вместе с человеком, от которого зависит ваше будущее положение. В приоритете должны быть качества, которые вы и раньше использовали для решения проблем. Упорство и инициативность!

  Рак 

Если раньше Рак не выпячивал наружу свои деловые качества, то сегодня это сделать необходимо. Вы за словом в карман не полезете, что уже хорошо для личностного роста. Приумножить капиталы получится у бизнесменов, но аккуратнее отнеситесь к нюансам. Хороший день для выхода в свет, поездок на природу и отдыха с друзьями.

  Лев 

Лев проживет этот день без финансовых трудностей, а вот в личной сфере сплошные неудачи. То ли, вы опять наступили на старые грабли, то ли снизили самооценку. Не поддавайтесь всему, что складывается в процессе работы. Днем не исключено знакомство с влиятельным человеком, который предложит сотрудничество. Рассмотрите все условия договора.

  Дева 

Деве не желательно сидеть, сложа руки. Это лишь нарушит привычный ход дел и замедлит профессиональное развитие. Приобретая новые знания, вы сможете достичь целей. Отношения с любимым человеком будут основаны на искренних чувствах. Черпайте огромным ковшом то, что ведет к укреплению союза. Вечером возможны крупные расходы и приезд гостей.

  Весы 

Гороскоп предсказывает Весам грандиозные перемены в жизни. Особенно, в бытовой, когда придется планировать ремонт или домашние дела. К любовному роману отнеситесь спокойно, вам не привыкать создавать что-то новое и яркое. Имущественные и финансовые проблемы разрешаться при поддержке дальнего родственника.

  Скорпион 

Скорпиону не следует сковывать себя напрасными надеждами. Верьте в себя, а остальное нормализуется постепенно. Если дружеские или любовные отношения себя исчерпали, то пересмотрите свой к ним подход. Гарантируется дальняя командировка, которая приумножит бюджет и продвинет по карьерной лестнице. Со здоровьем все обстоит прекрасно.

  Стрелец 

Стрельцу предстоит заниматься делами, которые никогда ему не нравились. Что ж, не все пойдет так, как хочется, смиритесь. Ищите выгоду там, где она есть – в общении, работе и финансовых вопросах. Сегодня вы сможете развиться в разных направлениях, не бойтесь ошибиться. Незабываемые ощущения можно получить от романтического свидания.

  Козерог 

Козерогу не следует расслабляться раньше времени. Придется взяться за сложные проекты, а также ограничить себя в желаниях и соблазнах. Это касается и питания, поэтому кушайте часто, но небольшими порциями. В семейной сфере не стоит включать лидера, проявите мягкость и уступчивость. Вечером придется отвечать за малейшую провинность.

  Водолей 

Сегодня Водолей положит начало всему, что давно мечтал реализовать. Отличный день для писателей, бизнесменов, актеров и просто талантливых личностей. Успех уже на пороге вашего дома, впустите его поскорее. Самостоятельным путем придется шагать в личной сфере. Любовь потребует титанических усилий, чтобы не раствориться в неизвестности.

  Рыбы

Рыбы будут настойчиво возвращаться к прошлому. Вы понимаете, что вредите себе, но сделать ничего не можете. Обиды, сомнения и депрессивное состояние – все это накроет с головой. Ну, как же работа?! Если сможете договориться с собой, то получите колоссальный заряд бодрости и оптимизма. Доходы превысят расходы, поэтому не отчаивайтесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *