График работы в новогодние праздники опубликовал МРЭО ГИБДД ЕАО

14:30 | 28 декабря, 2021
28 декабря, РИА Биробиджан.

В связи с осложнением в регионе санитарно-эпидемиологической обстановки и продления до 25 января 2022 года действие ограничительных мероприятий, оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут дополнительно осуществляться по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг в строго установленное время, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

При этом меняется только формат приема граждан, режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, остается неизменным.

Дополнительно МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, будет производить оказание государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг в «Новогодние каникулы» 4, 5, 6 января 2022 года.

6 января государственная услуга по регистрации транспортных средств будет производиться в РЭП с. Амурзет, Октябрьского района, ЕАО, согласно графика.

Гражданам, обратившимся в Госавтоинспекцию Еврейской автономной области, в обязательном порядке необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальное дистанцирование (не менее 1,5 метров).

 Преимущества подачи заявки через портал Госуслуг

на получение «Электронной услуги».

Заявитель имеет право оплатить госпошлину на сайте www.gosuslugi.ru со сниженным коэффициентом на 30%, выбрать удобное время и дату получения услуги, при этом при подаче заявки формируется заявление и в электронном виде автоматически поступает в выбранное подразделение для получения услуги.

Госуслуги — проще, чем кажется!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *