Грузовик сбил насмерть лошадь в Биробиджанском районе ЕАО

11:42 | 21 октября, 2017
21 октября, РИА Биробиджан.

Вторая за последнее время трагедия с бродячим скотом произошла в Биробиджанском районе Еврейской автономной области. Грузовик сбил насмерть лошадь, вышедшую на дорогу. Ранее примерно в такой же ситуации под колесами автомобиля погибла корова, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации муниципалитета.

Хозяин лошади объяснил на заседании административной комиссии, что «весь его табун у него накануне украли». Об этом он якобы заявил в полицию, а затем последовало возбуждение уголовного дела по факту кражи. Однако гражданин не представил подтверждающих документов. Поэтому было решено сделать запрос в правоохранительные органы и, получив ответ, рассмотреть административные материалы на следующем заседании адкомиссии.
Между тем предупреждением пока отделалась владелица крупного рогатого скота, которая нарушила правила содержания домашних животных. Ее буренки бродили по селу без присмотра. Члены комиссии напомнили женщине, что пренебрежение организацией выпаса коров может иметь серьезные последствия.
1505231770_7a615e62 i4p4swmxn dsc_9512

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *