Хет-трик пятой школы: первые сразу в трех группах

13:00 | 17 октября, 2016
17 октября, РИА Биробиджан.

Кажется, впервые в истории юношеского футбола Биробиджана в турнире в рамках городской школьной спартакиады и муниципального этапа всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу», завершившемся накануне, первые места во всех возрастных категориях заняли учащиеся одного образовательного учреждения. Своеобразный победный хет-трик «установили» команды школы №5 (директор Наталья Бубашнева, учитель физкультуры Вадим Балан).

— Да, я такого не припомню, чтобы одна школа во всех возрастных категориях у нас побеждала, — прокомментировал событие начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Виктор Поляков. –  Сумели в школе №5, очевидно,  так выстроить работу, наладили преемственность поколении. Но есть в этом заслуга еще и педагога дополнительного образования Центра детского творчества Александра Гонтова, который занимается с юными футболистами.

Другим школам, не сумевшим составить достойную конкуренцию тотальным победителям, остается сейчас, кажется, одно – брать пример с пятой, которая уже совсем упрочила свое лидерство в спартакиаде.

Завершился футбольный турнир

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *