Хотел украсть овощи с огорода, а прихватил с собой еще и кабель житель г. Облучья ЕАО

8:30 | 4 сентября, 2018
4 сентября, РИА Биробиджан.

Со двора у 55-летней женщины был похищен медный кабель. В ходе работы подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками полиции. Им оказался местный житель 1993 г.р. Мужчина в краже признался и рассказал полицейским, что проник во двор к потерпевшей, чтобы похитить овощи и увидел протянутый кабель, который также решил прибрать к рукам, чтобы сдать в пункт приема металла, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть ОМВД России по Облученскому району по телефону поступило сообщение от 53-летней жительницы г. Облучья о том, что со двора ее дома путем свободного доступа похищен электрический медный кабель. Ущерб пострадавшая оценила в 10 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе работы подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками полиции. Им оказался местный житель 1993 г.р. Мужчина в краже признался и рассказал полицейским, что проник во двор к потерпевшей, чтобы похитить овощи и увидел протянутый кабель, который также решил прибрать к рукам, чтобы сдать в пункт приема металла

По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Облучье #кабель #кража #RIABIR

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *