И днём, и ночью «пропадает» на работе главврач Октябрьской ЦРБ в ЕАО, внося положительные изменения в работу учреждения

14:30 | 8 августа, 2019
8 августа, РИА Биробиджан.

О том, как русские женщины и «коней останавливают» и входят «в горящие избы» давно известно всем. Однако, есть такие представительницы женского пола, которые за несколько месяцев работы на управляющей должности могут проделать колоссальную работу и добиться немалых позитивных успехов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Одной из представительниц таких женщин является главный врач ОГБУЗ «ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ» Еврейской автономной области Ясыновенко Татьяна Владимировна, врач-терапевт I категории.

На должности главного врача ОГБУЗ «ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ» Татьяна Владимировна находится около трёх месяцев. За это время и жители Октябрьского района, и медицинский персонал больницы заметили не малые изменения в медучреждении.

Сотрудники ОГБУЗ «ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ» рассказывают, что новоиспечённый главврач находится на работе «и днём, и ночью», буквально живёт свои делом, своим призванием. Татьяна Владимировна прикладывает все возможные усилия, чтобы привлечь к работе в Октябрьский район новых специалистов. Благодаря ей, снова стал работать стоматологический кабинет, в котором установлено качественное оборудование, приобретены все необходимые для работы медикаменты. Проделана глобальная работа для того, чтобы люди могли получить качественную бесплатную стоматологическую помощь.

В тёплое время года, у медработников особенно много хлопот. Ведь это основной период укусов энцефалитного клеща. Не все граждане заботятся о прививке против энцефалита, но попасть в риск инфицирования может каждый. Впервые за долгое время в ОГБУЗ «ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ» появился бесплатный человеческий иммуноглобулин против клещевого энцефалита. Всё благодаря Татьяне Владимировне. Тем самым жители Октябрьского района получили бесплатную своевременную помощь.

Не остались без внимания и проблемы капитального ремонта больницы. В здании установлена новая кровля, что значительно улучшило условия пребывания в стационаре.

Невозможно не отметить организаторские способности Татьяны Владимировны. Например, на день медицинского работника был устроен красочный концерт. Премиями и благодарственными письмами отмечены лучшие специалисты больницы. На празднование для медицинского работника также были приглашены бывшие медицинские работники, вышедшие на пенсию, но проработавшие долгое время в этом учреждении.

«С огромной благодарностью хотим обратиться к Татьяне Владимировне. Мы очень ценим её труд. Видим, как она старается, и видим кардинальные изменения в нашем учреждении. От души говорим «спасибо» за все её заслуги и изменения качества медобслуживания в нашей больнице. Желаем Татьяне Владимировне только процветания и, конечно же, здоровья!», — с благодарностью обращается медицинский персонал ОГБУЗ «ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ».

#riabir #новости #еао #Биробиджан #благодарность #врач #медицина #здравоохранение

Фото: ЯндексКарты

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *