И грянул «Гром»: бойцы спецподразделения выиграли соревнования по плаванию среди команд МВД районов ЕАО

17:00 | 28 марта, 2019
28 марта, РИА Биробиджан.

За победу в первенстве по плаванию боролись команды УМВД России по ЕАО, МОМВД «Биробиджанский», МОМВД «Ленинский», ОМВД по Смидовичскому району, ОМВД по Облученскому району, спецподразделения «Гром». Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки. Первое место заслуженно завоевали команда пловцов спецподразделения «Гром», второе – ОМВД России по Облученскому району, третье место – УМВД. Впереди победителям предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию среди команд областного спортивного общества «Динамо», которые пройдут 5 апреля 2019 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Шесть команд областного Управления министерства внутренних дел: УМВД России по ЕАО, МОМВД «Биробиджанский», МОМВД «Ленинский», ОМВД по Смидовичскому району, ОМВД по Облученскому району, спецподразделения «Гром» боролись за победу в первенстве по плаванию.

Спортсмены соревновались в плавании вольным стилем мужчины 100 и женщины 50 метров. А завершала соревнования эстафета 4 по 50 метров.

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно, и всё решала эстафета.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате — призовые места распределились следующим образом:

Первое место заслуженно завоевали команда пловцов спецподразделения «Гром», второе – ОМВД России по Облученскому району, третье место – УМВД.

Правоохранители показали достойные результаты, проявили силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» Дмитрия Середы, Спартакиада Динамо ЕАО направлена на совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганды физической культуры и спорта среди динамовцев, развития служебно-прикладных видов спорта и выявления сильнейших спортсменов и команд.

Впереди победителям предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию среди команд областного спортивного общества «Динамо», которые пройдут 5 апреля 2019 года», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #плавание #соревнования #МВД

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *