Информация по ДТП за 11 января

10:46 | 12 января, 2016
12 января, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 11 января текущего года на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие без пострадавших.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 98 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 23 водителя привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, выявлено 9 нарушений пешеходами, 13 нарушений требования дорожного знака.

Госавтоинспекция области информирует, что прием граждан по вопросам получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов, а также прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств осуществляется по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная д. 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону 48-4-28, либо через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: г. Биробиджан, ул. Читинская 6 А с 08-30 до 12-30, ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *