Ирина Хозяйская награждена Благодарственным письмом УФСИН России по ЕАО

11:13 | 27 января, 2017
27 января, РИА Биробиджан.

Заседание Попечительского совета при Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по Еврейской автономной области состоялось в Биробиджанской областной филармонии, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИЕ России по ЕАО. Место встречи было выбрано не случайно. Базовое и крупнейшее учреждение культуры в регионе не раз предоставляла оступившимся подросткам возможность соприкоснуться с прекрасным.

В заседании приняли участие  руководители и представители Биробиджанской епархии Русской Православной Церкви, Объединения церквей Евангельских Христиан Баптистов ЕАО, Еврейского регионального отделения Общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд», правительства ЕАО, общественных организаций и пенитенциарного учреждения. Речь шла об итогах работы совета в 2016 году, об утверждении его состава на 2017 год.

О результатах деятельности Попечительского совета доложил заместитель начальника БВК Иван Быстрицкий. Как было отмечено, в отчетном периоде было проведено четыре заседания, на которых решались вопросы полезной занятости воспитанников колонии. Для подростков были организованы посещения культурных мероприятий, проводимых в филармонии, экскурсии в храмы, совместные спортивные состязания с молодежными командами биробиджанцев, встречи с творческими коллективами.

За плодотворную работу по социализации несовершеннолетних осужденных благодарственное письмо от руководства Биробиджанской воспитательной колонии было вручено председателю Попечительского совета Ирине Хозяйской.

Присутствующие отметили эффективность работы Попечительского совета. На заседании был утвержден план работы на первое полугодие 2017 года.

img-20170117-wa0003

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *