Искреннюю признательность за высокий профессионализм выражают работникам дорожных организаций первые лица ЕАО

7:30 | 21 октября, 2018
21 октября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют работников дорожных организаций с Днем работников дорожного хозяйства и выражают им искреннюю признательность за высокий профессионализм и добросовестный труд и преданность своему делу, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны дорожных организаций области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Ваш труд очень важен для социально-экономического развития региона и повышения качества жизни наших земляков!

Дорожники области традиционно справляются со всеми стоящими перед ними разноплановыми задачами. Это ремонт и реконструкция участков дорог общего пользования, обеспечение эксплуатационного содержания всей сети региональных автомобильных трасс и искусственных сооружений на них, благоустройство дорог. В этом году нашими дорожными организациями в полном соответствии с графиком и нормативными требованиями завершён, начатый в прошлом году ремонт подъездной автодороги к посёлку имени Тельмана, введён в эксплуатацию после реконструкции полуторакилометровый участок дороги «Биробиджан – Унгун — Ленинское». Обустроены тротуары и освещение на участках дорог «Биробиджан-Головино» и «Подъезд к пос. Кульдур» общей протяжённостью около пяти с половиной километров.

На этих и других объектах освоено уже боле 243 с половиной миллионов рублей, что составляет 100 процентов от годового задания.

Выражаем вам искреннюю признательность за высокий профессионализм, добросовестный труд и преданность своему делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе, других делах и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #губернатор

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *