Испытания на выносливость прошли сотрудники Росгвардии ЕАО

9:30 | 27 сентября, 2018
27 сентября, РИА Биробиджан.

Первый этап соревнований в личном первенстве прошел в отделе вневедомственной охраны ЕАО. Участники этапа выполняли упражнения по физической подготовке. Они состояли из отжиманий от пола, подтягиваний, прыжков в длину, поднятия гири и планки. Все задания сотрудники Росгвардии выполняли на время. На следующем этапе Росгвардейцы будут соревноваться друг с другом в жиме лежа со штангой и прицельной стрельбе из пистолета. Победители определятся после окончания второго тура и суммирования всех результатов, сообщали корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«В отделе вневедомственной охраны завершился первый этап спортивных состязаний за личное первенство среди сотрудников. В нем приняли участие бойцы отдельной роты полиции и других отделений подразделения.

На первом этапе участники выполняли упражнения по физической подготовке. Они состояли из отжиманий от пола, подтягиваний, прыжков в длину, поднятия гири и планки. Все задания сотрудники Росгвардии выполняли на время.

На следующем этапе Росгвардейцы будут соревноваться друг с другом в жиме лежа со штангой и прицельной стрельбе из пистолета.

Победители определятся после окончания второго тура и суммирования всех результатов.

Такие соревнования проводятся с целью повышения профессиональных навыков личного состава. Для выполнения повседневных задач сотрудники вневедомственной охраны должны обладать силой, выносливостью, быстротой, а также умело владеть оружием», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #соревнования #RIABIR

фото: пресс-служба ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *