Испытать пакетные тарифы предлагает Tele2 жителям ЕАО

18:00 | 3 марта, 2018
3 марта, РИА Биробиджан.

Биробиджан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый этап рекламной кампании в поддержку предложений. Рекламные материалы показывают, как компания применяет «другие» правила при взаимодействии с клиентами, сообщили в пресс-службе компании.

Tele2 выпустила рекламный ролик, продвигающий выгодные тарифы оператора. Следуя новой концепции «Другие правила», компания предлагает абонентам больший пакет услуг за привычные деньги. Рекламное видео снято в стилистике голливудских блокбастеров. Герои ролика объясняют: «За деньги, который каждый привык платить, у нас можно больше получить».

В 2017 году компания представила тарифную линейку «Мой Tele2» с безлимитным интернет-трафиком в социальных сетях и мессенджерах, бесплатными звонками на номера Tele2 Еврейской автономной области и России. Пользователям линейки оператор предлагает одинаково выгодные условия. Так, на всех тарифах с включенным в абонентскую плату пакетом минут абонентам доступен перенос неиспользованных остатков услуг на следующий период. Кроме того, в конце прошлого года оператор запустил уникальный продукт «Обмен минут на Гб».

Подробнее о тарифах компании можно узнать на сайте tele2.ru.

#riabir #новости #еао #tele2 #тариф #ролик #другиеправила #безлимит

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *