Избил и отобрал телефон у прохожего, но был задержан по горячим следам рецидивист из п. Николаевка ЕАО

17:00 | 29 марта, 2019
29 марта, РИА Биробиджан.

В районе железнодорожного вокзала в поселке Николаевка к местному жителю подошел грабитель и выхватил сотовый телефон из рук заявителя, нанёс несколько ударов по лицу и скрылся. По горячим следам злоумышленника задержали. Похищенный телефон изъят и возвращен законному владельцу. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть отделения полиции в поселке Николаевка с заявлением о хищении сотового телефона обратился 41-летний местный житель. Потерпевший рассказал, что в районе железнодорожного вокзала к нему подошел мужчина и потребовал отдать ему деньги, которых у него не было. Тогда грабитель выхватил сотовый телефон из рук заявителя, нанёс несколько ударов по лицу и скрылся.

По горячим следам подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления 31-летний житель поселка Николаевка. Задержанный был доставлен в отделение полиции, где дал признательные показания. Похищенный телефон изъят и возвращен законному владельцу.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #грабеж #телефон #МВД

Фото из открытых источников.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *