Изменённый режим работы Биробиджанского районного суда ЕАО продлится до 11 мая

15:30 | 30 апреля, 2020
30 апреля, РИА Биробиджан.

В целях противодействия распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 08.04.2020, Президиума Совета Судей Российской Федерации от 08.04.2020 № 821 (с изменениями от 29.04.2020), Биробиджанский районный суд ЕАО продлевает изменённый режим работы, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Биробиджанского районного суда.

  1. Приостановлен личный приём граждан председателем суда, его заместителями, специалистами приёмной суда.
  2. Документы рекомендуется подавать в электронном виде через разделы «Подача процессуальных документов в электронном виде», «Обращения граждан» на официальном интернет-сайте Биробиджанского районного суда либо по почте России.

Процессуальные документы в электронном виде должны подаваться только путём заполнения специальных форм в разделе «Подача процессуальных документов в электронном виде» на официальном интернет-сайте суда http://birobidzhansky.brb.sudrf.ru/ с использованием электронной цифровой подписи.

  1. Рассматриваются только категории дел безотлагательного характера (об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным, в случае отказа законного представителя от медицинского вмешательства, необходимого для спасения жизни, и другие), а также в порядке приказного, упрощённого производства.
  2. При наличии технической возможности дела рассматриваются с использованием системы видео-конференц-связи.
  3. Ограничен доступ в суд лиц, не являющихся участниками судебных процессов.

Необходимую информацию можно узнать по телефонам: 2-03-83 (уголовная канцелярия), 4-12-57 (гражданская канцелярия), 2-05-28 (административная канцелярия), 2-04-26 (приёмная), 2-32-43 (начальник отдела обеспечения судопроизводства).

Указанный режим продлится до 11 мая 2020 года», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #суд #расписание

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *