К акции по сдаче донорской крови присоединились сотрудники уголовно-исполнительной системы ЕАО

8:00 | 15 ноября, 2020
15 ноября, РИА Биробиджан.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие в акции по безвозмездной сдаче донорской крови. Символично благотворительное мероприятие проходило во Всемирный день доброты, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Некоторые представители пенитенциарного ведомства решили стать донорами впервые, присоединившись к сослуживцам, за плечами которых уже немало кроводач. Среди добровольцев были сотрудники спецподразделения областного управления ФСИН России.

«Сегодня у нас значимый день. Помимо Всемирного дня доброты свой профессиональный праздник — 30-летнюю годовщину образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, отмечают сотрудники спецназа «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области. Бойцы спецподразделения, неоднократно проявляли мужество и героизм во время учебных и боевых мероприятий, они всегда готовы прийти на помощь, в том числе, приняв участие в благотворительной акции, — рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Благородная и жизненно необходимая процедура помогла участникам не только проявить гражданскую сознательность, но и почувствовать сплочение коллектива».

Поддержание здоровья и хорошей физической формы помогли избежать отводов от кроводач. Все участники смогли совершить посильный добрый поступок и внести свой вклад в спасение жизни.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *