К финалу подходит первый этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в г. Облучье ЕАО

16:00 | 17 декабря, 2020
17 декабря, РИА Биробиджан.

Объект возводится по программе «Газпром – детям». Ход работ и планы на будущее глава региона Ростислав Гольдштейн обсудил с начальником управления земельных и имущественных отношений фонда поддержки социальных инициатив ПАО «Газпром» Эдуардом Борисенковым, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Работы по строительству ФОКа в Облучье идут по графику. Сдача объекта запланирована на третий квартал 2021 года. На данный момент ведутся переговоры о подключении будущего спортивного сооружения к тепловым сетям. Эти работы относятся ко второму этапу строительства. Также регион обеспечит подъездные пути к новому спортивному объекту.

В будущем физкультурно-оздоровительный комплекс по программе «Газпром – детям» появится и в Биробиджане. Строительство объекта запланировано на 2023-2024 годы.

«Несмотря на непростую ситуацию в экономике, ПАО «Газпром» не сворачивает свои социальные программы и выполняет все социальные обязательства. При содействии правительства региона новый спортивный объект в Облучье будет сдан в срок. Жители населённого пункта очень ждут появления современного физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном», – отметил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *