Какие сериалы-детективы стоит посмотреть

13:00 | 7 октября, 2021
7 октября, РИА Биробиджан.

По мнению пользователей онлайн-кинотеатра ivi, наиболее интересными сейчас можно назвать сериалы, сюжет которых связан с расследованиями различных таинственных преступлений (12+). Проще говоря, сериалы-детективы на данный момент находятся на пике популярности. Выбор публики обусловлен в первую очередь динамично развивающейся сюжетной линией, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе онлайн-кинотеатра ivi.

Красота требует жертв

 

Любители нестандартных режиссёрских решений и оригинальных поворотов по достоинству оценят новый сериал https://www.ivi.ru/tvshows/krasota-trebuet-zhertv «Красота требует жертв». Главная героиня оказывается в неоднозначной ситуации, а точнее волею судьбы она узнает чужую тайну. Может быть, случайно полученная информация и не сыграет никакой роли в её судьбе, а может быть, все не столь очевидно как могло показаться на первый взгляд. Зрителей сериала ждут интересные и неожиданные сюжетные повороты, взаимоотношения героев откроются с новой стороны, а развязка может удивить даже самых искушённых любителей отечественного кино.

Коломбо

Сериал https://www.ivi.ru/tvshows/kolombo, рассказывающий историю эксцентричного лейтенанта полиции Коломбо, можно назвать классикой кино. Имя этого сыщика известно нескольким поколениям любителей жанра. Привлекает зрителей сериала невероятное смещение характера главного героя, его необычного внешнего вида и, конечно, таланта раскрывать изощрённые преступления, опираясь на, казалось бы совсем, незначительные детали. А ещё зрители любят этот сериал даже спустя более чем 40 лет после выхода первой серии за то, что главный герой больше всего похож на обычного человека со своими особенностями и недостатками.

Анна-детективъ

Современный российский детективный сериал с элементами мистики Анна-детективъ, где главной героиней является женщина, переносит зрителей в другую эпоху. Здесь дамы носят замысловатые наряды, а мужчины – элегантные фраки и шляпы. В жизнь человека ещё не успели войти технологии и, расследуя преступления, девушке-детективу приходится опираться только на собственный острый ум, наблюдательность и обоняние. Женщина в роли детектива в провинциальный России, да ещё и в конце позапрошлого века – это точно интересно.

След

Наверное, самый популярный сериал в детективном жанре последнего десятилетия След. В нем рассказывается о том, с какими изощренными преступниками приходится сталкиваться сотрудникам специализированного отдела. Расследовать убийства следователю помогают оперативные сотрудники, работники лаборатории, аналитики и только благодаря слаженной работе всех героев виновные могут понести наказание.

Фото предоставлены онлайн-кинотеатром ivi

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *