Канализационными водами затопило подвал в детском саду №4 г. Облучье ЕАО

15:00 | 15 февраля, 2019
15 февраля, РИА Биробиджан.

В здании детского сада №4 города Облучье канализационными водами был затоплен подвал. Трубопровод в здании физически изношен и поэтому в дошкольном учреждении также отсутствует горячая вода. В адрес заведующего МКДОУ «Детский сад № 4 г. Облучье» внесено представление и потребовано принять меры к проведению ремонта инженерного оборудования в здании дошкольного учреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«Прокуратура Облученского района провела проверку по сообщению о нарушениях федерального законодательства в деятельности МКДОУ «Детский сад № 4 г. Облучье».

В рамках проверки помощником прокурора Облученского района Виталием Поляковым с привлечением специалистов и представителей районной и поселковой администраций осуществлен выезд в дошкольное образовательное учреждение. Выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологических требований.

Установлено, что в дошкольном учреждении отсутствует горячее водоснабжение. Причиной этому послужило повреждение внутренних коммуникаций из-за физического износа трубопроводов. Подвальное помещение затоплено канализационными водами и захламлено бытовым мусором.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой Облученского района в адрес заведующего МКДОУ «Детский сад № 4 г. Облучье» внесено представление и потребовано принять меры к проведению ремонта инженерного оборудования в здании дошкольного учреждения», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #детский_сад #канализация #подвал #нарушения

Фото: прокуратура ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *