Класс для юных росгвардейцев откроют в школе №7 в Биробиджане

15:00 | 29 января, 2020
29 января, РИА Биробиджан.

Юных росгвардейцев будут обучать в биробиджанской школе. По инициативе главы региона Ростислава Гольдштейна профильный класс будет организован в средней школе № 7. Направления сотрудничества врио губернатора ЕАО обсудил на встрече с руководством силовой структуры, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Командующий Восточным округом войск национальной гвардии РФ Юрий Яшин и начальник Управления Росгвардии по ЕАО Андрей Ламаш также рассказали о планах проведения масштабных учений на территории ЕАО. Они пройдут в марте этого года.

Личный состав региональной Росгвардии примет участие в мероприятиях, посвящённых 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В параде пройдут сотрудники ведомства, жителям и гостям ЕАО будут продемонстрированы образцы техники.

– Организация таких мероприятий будет способствовать популяризации службы среди жителей ЕАО. При этом необходимо помнить, что основной функцией войск национальной гвардии РФ было и остаётся поддержание порядка на территории страны. Благодаря сотрудникам ведомства, в ЕАО сохраняется мир и покой, – сказал глава региона Ростислав Гольдштейн», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #школа #учеба

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *