Клиенты Tele2 в Еврейской автономии предпочитают тарифы для интернета

8:30 | 23 августа, 2021
23 августа, РИА Биробиджан.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал, какие тарифы выбирали его новые клиенты в Еврейской автономной области в первом полугодии 2021 года: самыми востребованными оказались пакетные тарифные планы с большим количеством включенных гигабайтов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Tele2.

 Исследование компании показало, что новые абоненты чаще останавливались на тарифах с большим пакетом интернет-трафика на фоне постоянного роста его потребления. По сравнению с первым полугодием 2020 года объем трафика в сети Tele2 в Еврейской автономии вырос на 51%.

Самым востребованным в регионе стал тарифный план «Мой онлайн+». Предложение включает безлимитные звонки внутри сети, 25 Гб интернет-трафика, 600 минут на другие мобильные номера по всей стране, SOS-пакет и безлимит на общение в социальных сетях и мессенджерах. В числе предпочтений – и тариф Мой онлайн». Все чаще жители ЕАО подключают кинотариф «Везде онлайн». Теперь в него входит не только подписка на сервис Wink, но и бесплатный доступ к контенту Disney.

Среди тех, кто выбрал тарифы с большим пакетом интернет-трафика в ЕАО, 57% мужчин и 43% женщин. Наибольшей популярностью они пользуются среди абонентов 23–35 лет, которые составляют 57% от общего числа новых клиентов.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:

«Вектор предпочтений наших новых клиентов лишь подтверждает общий тренд: в условиях пандемии значительная часть жизни перешла в онлайн-пространство. Сейчас интернетом пользуются все – от мала до велика. И фокусируясь на потребностях людей, мы постоянно расширяем наполнение тарифных планов и стараемся предложить максимум возможностей по оптимальной цене. Наши клиенты могут делиться гигабайтами с другими абонентами Tele2 по всей стране, продавать и покупать их на «Маркете Tele2», сколько угодно долго копить остатки пакета или менять неиспользованные минуты на фильмы от нашего партнера – онлайн-кинотеатра Wink. «Стоимость» фильма в минутах равна его длительности. То есть для просмотра мультфильма «Душа» длительностью 1 час 46 минут, который стал одним из хитов июля среди пользователей онлайн-кинотеатров, из пакета или накоплений спишут 106 минут. Всего на выбор предлагается более 4000 кинохитов. И это лишь самые популярные сервисы на базе мобильного интернета, на самом деле, как вы понимаете, их гораздо больше».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *