Команда УФСИН заняла второе место на соревнованиях по гиревому двоеборью

15:32 | 25 марта, 2016
25 марта, РИА Биробиджан.

Соревнования по гиревому двоеборью, проводимые в рамках спартакиады региональной общественной организации «Динамо», прошли в Биробиджане. Участие в состязаниях приняли коллективы физической культуры силовых структур области, в том числе спортсмены Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО.

По шесть человек от каждой команды мерились силой и выносливостью. Необходимо было выполнить два упражнения: толчок и рывок гирь по 24 килограмма. Оценивалось не только количество, но и правильность выполнения упражнений.

Победители определялись в нескольких весовых категориях. В итоге команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО заняла второе место, улучшив прошлогодние результаты. На перовом месте – сотрудники полиции, третье место заняли представители службы судебных приставов. По результатам личного зачета в копилке областной уголовно-исполнительной системы два вторых места и четыре третьих.

Гиревое двоеборье стало очередным состязанием в спартакиаде «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта. В следующий раз спортсмены встретятся на соревнованиях по плаванию.

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *