Коммунальная авария «сорвала» старт третьей четверти в гимназии №1 в Биробиджане

9:13 | 11 января, 2021
11 января, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан поступил ряд сообщений о том, что в районе гимназии №1 произошла коммунальная авария. В связи с этим уроки с первой смены перенесены на вторую.

— У меня двое детей учатся в гимназии №1. В семь утра нам пришло сообщение о том, что школа сегодня работает со второй смены. В сообщении было сказано о том, что причиной такого решения послужила коммунальная авария, — рассказал биробиджанец Владимир.

Владимир передал в редакцию сообщение классного руководителя:

«ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С КОММУНАЛЬНОЙ АВАРИЕЙ УРОКИ С 1 СМЕНЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ВТОРУЮ СМЕНУ. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ НЕМНОГО ПОЗЖЕ! КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ СРОЧНО ОПОВЕСТИТЕ ДЕТЕЙ!».

Как стало известно корр. РИА Биробиджан из достоверных источников, коммунальная авария произошла в самой школе.

Как сообщили в мэрии города, сегодня ночью в гимназии № 1 произошел порыв на трассе с горячей водой. На месте аварии уже работают аварийные службы Биробиджана. До конца сегодняшнего дня все работы должны быть завершены.

— Из-за порыва в некоторых классах нет электричества, в настоящее время специалист устраняет неисправность, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Сегодня занятия в первой смене отменены, кроме начальной школы. Учащиеся других классов, кроме 9, 10 и 11, сегодня будут учиться во вторую смену. Школьники 9, 10 и 11 классов получат домашнее задание на дом. С завтрашнего дня школа должна приступить к работе в штатном режиме.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #авария #образование #ЖКХ

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *