Конкурс креативных проектов провели к юбилею Центра социального обслуживания ЕАО

17:45 | 21 мая, 2022
21 мая, РИА Биробиджан.

В Комплексном центре социального обслуживания ЕАО состоялась защита социальных проектов, представленных на конкурс «Твои инициативы — путь к успеху Центра». Этот конкурс посвящен 35-летию создания в области службы социальной помощи на дому. Согласно Положению свои проекты на него смогли направить как отдельные сотрудники, так и коллективы филиалов и структурных подразделений Центра. Оценив представленные материалы на соответствие необходимым критериям, конкурсная комиссия допустила к защите 14 социальных проектов в трёх номинациях, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу департамента социальной защиты населения правительства ЕАО.

Проекты в номинации «Дорогою добра» направлены на развитие «серебряного» добровольчества и на улучшение качества жизни получателей социальных услуг; в номинации «Действуй!» – на внедрение (развитие) инновационных форм работы с получателями социальных услуг, а в номинации «Кадры решают все» – на развитие профессионального мастерства, наставничества и корпоративной культуры).

Несмотря на собственное волнение, строгую, но объективную придирчивость жюри, которое возглавляет директор учреждения Елена Ворошилова, все конкурсанты достойно справились с защитой. Победителей назовут на торжественном мероприятии, посвящённом Дню социального работника.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *