Конкурс профмастерства прошел среди полицейских ЕАО.

18:00 | 11 мая, 2017
11 мая, РИА Биробиджан.

В Управлении министерства внутренних дел по Еврейской автономной области состоялся конкурс профессионального мастерства среди полицейских патрульно-постовой службы, сотрудников ИВС и охранно-конвойных подразделений, ПДН, участковых уполномоченных, сообщили РИА Биробиджан в пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Конкурс прошел в целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников полиции на звание «Лучший по профессии».

Участникам конкурса было предложено показать свои знания в медицинской, криминалистической и специальной подготовках. Сотрудники демонстрировали свои знания в теории по основам применения огнестрельного оружия, сдавали нормативы по огневой подготовке.

Особое внимание было уделено физической подготовке стражей порядка. Полицейские показывали свои умения в боевых приемах борьбы, подтягивались на перекладине, сдавали зачеты по челночному бегу, правилам дорожного движения.

Со всеми предложенными испытаниями стражи порядка справились успешно, доказав, что каждый полицейский  должен  разбираться в технике и средствах связи, квалифицированно оказывать первую медицинскую помощь, быть грамотным юристом, отличным спортсменом, знатоком в обращении с оружием.

По результатам конкурса хорошие знания нормативных документов, профессиональные навыки в боевой, физической и медицинской подготовкам среди участковых уполномоченных полиции отмечены у участкового уполномоченного полиции  МОМВД России «Биробиджанский» старшего лейтенанта полиции Николая Гаврилова.

Среди сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отмечена старший инспектор ПДН МОМВД России «Ленинский» майор полиции Инна Сапега.

Наибольшее количество баллов среди сотрудников ИВС набрал полицейский группы охраны и конвоирования ОМВД России по Смидовичскому району сержант полиции Евгений Чеховский. От  Еврейской автономной области он будет направлен на Всероссийский конкурс «Лучший по профессии», который пройдет в городе Тюмень.

img_5357 img_5346 img_5340 img_5337 img_5334 img_5329 img_5305 img_5300 img_5289 img_5269

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *