Конкурс семейных пар «Звездные судьбы» прошел в УФСИН России по ЕАО

8:24 | 24 ноября, 2016
24 ноября, РИА Биробиджан.

Конкурс семейных пар «Звездные судьбы» состоялся в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Участие в нем приняли сотрудники Колонии-поселения № 4, Исправительной колонии № 10, Уголовно-исполнительной инспекции. По условию семейная пара должна быть из числа аттестованных сотрудников уголовно-исполнительной системы, стаж службы которых не менее одного года.

Во время конкурсов и испытаний участники рассказывали о своей семье, целях, интересах и планах. С помощью литературно-художественных композиций и танцевальных номеров представляли собственную историю любви, заполняли мини-анкеты на знание предпочтений супругов, демонстрировали взаимопонимание. Конкурсная комиссия оценивала коммуникабельность, чувство юмора, находчивость, творческие способности и другие положительные качества участников. Активно проявляли себя болельщики команд из числа коллег, родственников и друзей.

«Конкурс проводился с целью повышения престижа института семьи, преемственности семейных традиций и устоев, эффективности нравственного и эстетического воспитания сотрудников, создания благоприятной атмосферы в их семьях, поскольку подготовка и участие в данном мероприятии, безусловно, способствовали их сплочению, разнообразили досуг, — сообщила начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по ЕАО Юлия Терехина. –  Участники со всей ответственностью подошли к данному мероприятию, раскрывая творческий потенциал посредством интеллектуальных, музыкальных и хореографических выступлений в различных жанрах самодеятельного искусства».

В результате уверенную победу одержала семья Тулиновых, представлявших Колонию-поселения № 4.

Конкурс семейных пар «Звездные судьбы» в угловно-исполнитьельной системе проводится второй год подряд.

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *