Конкурс журналистских работ об электроэнергетике объявили в ЕАО

9:30 | 1 ноября, 2019
1 ноября, РИА Биробиджан.

Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании» филиала АО «ДГК») объявляет конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации работы энергосистемы в ЕАО и приглашают к участию журналистов лицензированных массовых региональных и местных печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов на территории г. Биробиджана, сообщила корр. РИА Биробиджан  пресс-секретарь СП «Биробиджанская ТЭЦ» Татьяна Евменова.

Журналисты должны предоставить материалы, посвященные электроэнергетике, содержащие объективные сведения о деятельности энергокомпаний, их подразделений и сотрудников. К конкурсу допускаются материалы (статьи, сюжеты, очерки, фотографии и.т.д.), опубликованные и размещенные в СМИ в период с 1 января по 25 ноября 2019 года.

Материалы для участия в Конкурсе предоставляются в виде электронных версий (PDF-файлы газетных публикаций), ссылок на электронную страницу материала, ссылок на файлообменники (для видеосюжетов и фото). Фотографии для участия в Конкурсе предоставляются в черно-белом или цветном варианте, в формате jpeg разрешением не менее 300 dpi.

Представленные на конкурс работы будут оцениваться по следующим критериям: раскрытие темы, степень актуальности представленной работы, уровень профессионализма, жанровое разнообразие публикаций, инициатива и самостоятельность при подготовке материалов.

Победители каждой номинации награждаются ценными призами и дипломами.

Для участия в конкурсе журналистам необходимо направить заявку по адресу электронной почты: evmenova-tn@dgk.ru.

В сопроводительном письме необходимо указать ФИО автора, псевдоним, место работы, контактный телефон, краткую биографию, количество представленных на конкурс материалов. Для каждого материала указываются: наименование, дата выхода, вид и название СМИ, тираж (для печатных СМИ). Заявки принимаются до 29 ноября 2019 года.

Информация о победителях будет опубликована на официальных сайтах организаторов. Награждение состоится 18 декабря 2019 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #конкурс #ТЭЦ #журналистика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *