Корреспондент биробиджанского телеканала НТК21 Вячеслав Пасманик спел со звёздами российской эстрады песню «Тёмная ночь» (ВИДЕО)

20:50 | 10 мая, 2020
10 мая, РИА Биробиджан.

Известный певец и композитор Тимур Ведерников вновь удивил россиян очередным проектом. В этот раз он предложил различным исполнителям спеть знаменитую и любимую в народе песню «Тёмная ночь». Наряду с Евгением Маргулисом, Максимом Леонидовым, Ларисой Долиной и другими звёздами российской эстрады в проекте принял участие и корреспондент телеканала НТК21, вокалист биробиджанской рок-группы «Старая Школа» Вячеслав Пасманик, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как рассказал Тимур Ведерников, представительство артиста из Биробиджана в таком проекте вполне обосновано. Столица Еврейской автономии — колыбель проекта «Музыка вместе». Первые ролики ( «Как прекрасен этот мир» и «Мы желаем счастья вам») делались именно здесь. И в первую очередь это связано с тем, что проект поддержал Ростислав Гольдштейн, тогда ещё сенатор от ЕАО.
У проекта «Темная ночь» — своя история.
— Первоначальной идеей проекта было собрать все республики Советского Союза и города России. К сожалению, пандемия коронавируса внесла свои коррективы, в связи с чем, в некоторые города мы сумели съездить, а где-то нам пришлось организовать работу удалённо. Биробиджан стал одним из таких городов, где работа проводилась именно удалённо. Вячеслав Пасманик отлично записал свою часть. Получилось здорово, — говорит Тимур Ведерников.

Записать свою партию Вячеславу помог оператор телекомпании НТК21 Павел Славин.

— Я очень благодарен Тимуру Ведерникову за такое предложение. Я видел предыдущие работы проекта, в которых принимали участие мои друзья и тоже мечтал о такой возможности. Мне было очень приятно, — говорит Вячеслав Пасманик.

По словам Вячеслава, на запись небольшого отрывка песни ушло около часа, так как работу пришлось проводить «на удалёнке».

— Мы записывали этот отрывок по телефону. Тимур в этот момент был на другом конце провода и мы не останавливались пока результат его не удовлетворил. Когда я увидел итог, то испытал гордость за себя и за свой регион. Клип сделан очень качественно. Сразу видно, что Тимур большой профессионал своего дела, — рассказывает Вячеслав Пасманик.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #песня #ТёмнаяНочь #история #память #ДеньПобеды

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Корреспондент биробиджанского телеканала НТК21 Вячеслав Пасманик спел со звёздами российской эстрады песню «Тёмная ночь» (ВИДЕО): Один комментарий

    1. Клейман Эдуард

      Гордость за регион после такого клипа, Слава и Павел молодцы

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *