Крупную сумму денег похитил мошенник из Московской области у жительницы п. Кульдур ЕАО

7:30 | 10 октября, 2019
10 октября, РИА Биробиджан.

Мошенник из Московской области обманул жительницу п. Кульдур на более 80 тысяч рублей. Сотрудникам полиции пострадавшая пояснила, что на ее мобильный телефон позвонил неизвестный и представился Дмитрием и сказал, что мошенники пытались с ее банковской карты похитить деньги. Причем назвал ФИО, номер карты и сумму денег, находящихся на карте пострадавшей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Во время разговора неизвестный сказал, что нужно проверить личный кабинет и для этого ей необходимо сообщить код из четырех цифр, который придёт ей смс-сообщением. Сообщив пришедший смс-сообщением код неизвестному, женщина обнаружила, что с ее банковских счетов списаны деньги в сумме 82 347 рублей. А номер неизвестного стал недоступен.

О подобных фактах мошенничества пострадавшая знала из средств массовой информации, но то, что сама окажется жертвой, и не предполагала.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #мошенник #кража #деньги

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *