Легенду журналистики ЕАО сбил автомобиль

17:09 | 29 августа, 2018
29 августа, РИА Биробиджан.

Член Союза журналистов России, Почетный гражданин Биробиджана, участник Великой Отечественной войны Федор Андреевич Фетисов прооперирован после ДТП и проходит лечение в травматологическом отделении областной больницы. О том, что с ним произошло, ветеран рассказал по телефону корр. РИА Биробиджан.

— Из магазина я, как написали в одном из СМИ, не выходил. На самом деле шел рядом с супермаркетом, который расположен неподалеку от моего дома. Не торопился, и автомобиль, который на меня наехал, тоже ехал медленно. Водитель сразу вышел и бросился ко мне, принялся поднимать, усадил на сиденье. Я чувствую, что с левой ногой что-то не то, не работает, как говорится, и болит. Что-то серьезное. Этот же водитель доставил меня сначала к дому, я вызвал дочь, и мы уже все вместе поехали в приемный покой областной больницы. Сказали, перелом шейки бедра. Сделали операцию. Вставать нельзя, ходить тоже нельзя. Сегодня разрешили приподниматься и садиться, но крайне осторожно. В пятницу готовят к выписке. Собираемся заказывать грузчиков, которые смогут занести меня на четвертый этаж. Водителя я не виню, он вел себя достойно, не убежал, не бросил пострадавшего. А уж полиция разберется, как там все случилось. Ко мне уже два раза приходили, расспрашивали.

Федор Андреевич поблагодарил всех, кто все эти дни (ДТП произошло в воскресенье) звонил ему со словами поддержки. РИА Биробиджан также желает ветерану журналистики, воспитавшему не одно поколение пишущей братии, скорейшего выздоровления.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #ДТП #журналист #автомобиль

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *