Личного счастья желают спасателям ЕАО первые лица Биробиджана

10:00 | 27 декабря, 2019
27 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артем Куликов поздравляют спасателей региона с профессиональным праздником и желают им успехов, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые сотрудники и ветераны подразделений МЧС!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя!

У вас высокая и ответственная миссия. Вы по первому зову приходите на помощь биробиджанцам, попавшим в беду, решаете важнейшие задачи по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Вы спасаете людей, часто рискуя собой.

Значение вашей благородной профессии переоценить невозможно. То, что для вас является повседневным трудом, люди называют героизмом. Вы  всегда на  передовой  — в  эпицентре стихии и  ДТП, на  пожарах и  подтоплениях, первыми приходите на  выручку горожанам, попавшим в  экстремальные ситуации. Во  всех, даже самых непредвиденных случаях, жители нашего города набирают номер спасательной службы, так как знают: профессионалы сумеют им  помочь!

Ваш труд — это бесценная помощь, которая внушает людям чувство безопасности, является залогом спокойствия жителей, их мирного созидательного труда.

Особая благодарность — ветеранам МЧС, которые много сил, знаний и опыта отдают молодежи. Эта преемственность поколений служит прочной основой для успешной работы ведомства.

Спасательные формирования региона объединяют в своих рядах сильных духом и закаленных испытаниями людей, которые, я уверен, и впредь будут так же ответственно стоять на страже покоя и безопасности жителей нашего города.

Уважаемые спасатели и  ветераны службы! Благодарим вас за нелегкий и  благородный труд, за  ваше мужество и  преданность профессии. Желаем успехов, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #спасатели

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *