Личный прием граждан 10 апреля проведет заместитель руководителя СУ СКР по ЕАО в с. Амурзет ЕАО

17:00 | 8 апреля, 2019
8 апреля, РИА Биробиджан.

Совместный прием граждан по вопросам борьбы с преступностью проведут 10 апреля первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области Александр Безукладников и заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО.

«10 апреля 2019 года первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области Александр Безукладников и заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев проведут совместный прием граждан по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и по другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Личный прием граждан будет проходить с 12:00 до 14:00 в здании администрации Октябрьского района, расположенном по адресу: с. Амурзет, ул. Калинина, д. 25», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #прием #СУ_СК #Амурзет

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *