Лидия Масникова победила во втором этапе конкурса «Секреты моей красоты» в Биробиджане

18:00 | 30 ноября, 2018
30 ноября, РИА Биробиджан.

Второй этап конкурса «Секреты моей красоты», проходящего на портале РИА Биробиджан завершился сегодня. Эксперты, они же спонсоры, а именно: спорт клуб «Олимп»; салон нижнего белья «Беатричи»; ювелирный салон «Версаль»; салон духов из Чехии «Emperio Cosmetics»; студия коррекции фигуры «B-Flexy», присудили победу Лидии Масниковой, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Также определились четыре финалистки конкурса: Платова Галина, Кулешова Ирина, Семенюк Ольга и Власкина Валентина.

В понедельник, 3 декабря стартует третий, заключительный этап конкурса, во время которого гостям интернет-портала Riabir.ru будет предложено угадать возраст финалисток. Та, участница, чей возраст не угадают, или угадает наименьшее число пользователей, и станет победительницей третьего этапа. И, кстати, финалисток третьего этапа ждет сюрприз – специальный приз от студии коррекции фигуры «B-Flexy».

Напомним, в первом этапе конкурса победу одержала Снежко Елена.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #состязание

Лидия Масникова

Фото со страницы конкурса

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Лидия Масникова победила во втором этапе конкурса «Секреты моей красоты» в Биробиджане: 14 комментариев

    1. Ольга

      Прокомментируйте мне, пожалуйста, как вообще можно выбрать неэтичное фото девушки, повернувшейся ко всем «н» местом, а вторую полураздетую женщину, которая сидит в неприличной позе с комментарием «Прежде чем родиться, выбрала себе красивых родителей!». Это позор, а не конкурс красоты! Куда смотрит жюри!? Власкина, которая набрала за час до окончания конкурса, накрутившая себе голоса в 2 раза (нереально), почему была не удалена с конкурса (см. положение)?. Конкурс нужно аннулировать и разбираться. Прошу ответить на мои комментарии и не удалять сообщение.

      1. Виола

        А я прокоментирую ситуацию касательно Власкиной. Вообще-то человек сам себе ничего не накручивал и какой был для неё в этом смысл, если она весь конкурс шла впереди? То есть это или работа конкуренток, или кто — то из знакомых решил так помочь. А ведь у нее одна из действительно достойных работ

        1. Ольга Л

          Ну не скажите, весь конкурс ей на пятки наступала Платова после и другая (первый победитель) было у неё 500 резко в течения пару часов 1000..все голоса у всех по просьбе участвующих… Кому надо ей, что-то накручивать.. Кому выгодно-участникам… Может одна из… Ну не самая достойная…

          1. Виола

            А вот я считаб, что самая достойная. Потому что это не только красивая женщина и профессионал своего дела, но и моя мама. Поэтому я точно знаю, что тема «накрутки» от неё далека. Хотелось бы тогда узнать, кто по вашему мнению «самая достойная»?

            1. Биробиджанка

              Мне тоже очень понравился текст о секрете красоты Власкиной В. А накрутить реально могли из лучших побуждений не она сама или родня, а те же родители учеников, как было в конкурсе ‘Любимый учитель’. Там родители просто остервенели и гнали голоса за спиной учителя.

            2. Ольга Л

              Раз мама, ну тут вообще без комментариев… Моя мама лучшая на свеееетеее))))

    2. Ольга Л

      Изначально не по условиям конкурс.. Сами же организаторы не выполнили условия.. Изначально принимались работы до 18 числа. Засчитали работы которые приняли участие после 18.. Не честно по отношению к участникам.. Власкина набирает за 1000 голосов… Накрутила? Тогда почему не убрали с конкурса? Я не участвовала.. Просто наблюдаю за бардаком этим и диву даюсь.. Не умеете проводить конкурсы… Не беритесь… Побеждают тут с ж.пами выставленными и полуголые..

    3. Ева Э.

      Все были достойны, просто у кого-то неудачное было фото. Как выбрали, так выбрали, все уже решено. Каждая красива по-своему. Правда, в конкурсе по-настоящему симпатичных было немного, но и возраст у участниц был различен. Мне понравилась Кулешова, Платова, Лопатина и Николаева. Власкина, по моему мнению, решила всех обхитрить накруткой голосов,но она по праву набрала в первые дни голосования достойное число настоящих голосов. У Масниковой качественное фото, у Снежко много знакомых, видимо. В финал прошли вполне достойные женщины. А комментарий к фото- важное, но не самое главное, здесь и само фото и внешний вид участниц имели место. Каждая вправе писать, что угодно, хоть цитату, хоть стих, хоть что. Не было в положении о конкурсе написано, что цитаты и т п писать запрещено,специально посмотрела. Так что, не судите ибо сами не будете судимы.

    4. Ольга

      Власкина достойна победы. Добрые глаза, лучистые!!! Чистое, открытое, милое, одуховоренное лицо, простой, душевный комментарий к фото. Несправедливо! Думаю, что она любит свою профессию, а дети обожают ее.

      1. Гриня

        Так тогда не там участвует она..Причем тут профессия и дети Тут что школьный конкурс ?Пусть любит..пусть ее обожают дети …никто не против же..только название конкурса не про лучшего учителя

      2. Ольга

        «Думаю, что она любит свою профессию, а дети обожают ее.» здесь речь идет о духовной красоте. А внешняя красота зависит от духовной….

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *