«Лига Знаний» стартовала в ЕАО

11:30 | 13 октября, 2021
13 октября, РИА Биробиджан.

«Лига знаний» – первая бесплатная масштабная интеллектуальная онлайн-викторина, проходящая в формате годового чемпионата (12+). Организатор – российское общество «Знание», сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

Участники викторины будут соревноваться в знании отечественной истории, географии, науки, техники, искусства, культуры, спорта и других сфер.

Участников ждут:

— игры в рамках общего зачета и Гранд-финал для 48 команд в Москве раз в 2 недели;

— игры в формате двухчасовой интеллектуальной викторины с интерактивными вопросами и заданиями;

— бесплатное участие в играх турнира и ценные призы от партнеров: от гаджетов до путешествий.

В стартовой игре уже приняли участие почти 2,5 тысячи человек из разных городов России. В их числе Москва – 83 команды, Санкт-Петербург – 38, Уфа – 25, Саратов – 17, Казань – 16, Владивосток – 10. Всего было сыграно семь раундов.

Первый сезон «Лиги знаний» завершится в сентябре 2022 года. В рамках этого этапа пройдет три больших тура.

«Увлекательно, интересно и познавательно! Сейчас, в век умных, интеллектуальных, всесторонне развитых людей, студенты и школьники, преподаватели и учителя, а также родители, присоединяйтесь к «Лиге знаний». Создайте свою команду и проведите время с пользой. Игры проходят в течение года в онлайн-формате, участие бесплатное, но победа – сертификат на путешествие для всей команды. Интеллектуальная викторина «Лига знаний» – это уникальная возможность быть в центре событий Всероссийского квиз-марафона, который вошёл в книгу рекордов России», — призвала к участию Валерия Каштанюк, председатель регионального отделения общества «Знания» по Еврейской автономной области, директор факультета информационных и промышленных технологий Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ЛигаЗнаний #викторина

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *