Лихач в Облучье попал в ДТП и опрокинулся – сводка ГИБДД за 22 ноября

9:30 | 23 ноября, 2018
23 ноября, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрированы 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения. В г. Облучье, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Товн Айс», не справился с рулевым управлением, допустил выезд за пределы проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения. Также за прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 22 ноября текущего года на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Так, в 16 часов 00 минут в районе дома № 8 по ул. 30 лет Победы в г. Облучье Облученского района, 28-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Товн Айс», со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, допустил выезд за пределы проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 57 нарушений ПДД, из них два водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, отстранен от управления транспортным средством один гражданин, не имеющий прав на управление, задержан один «нетрезвый» водитель, выявлены восемь нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #опрокидывание #Облучье #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *